Понедельник, 29.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Очень порадовала атмосфера среди членов LPU, когда мы ждали начала m’n’g, когда уже были в нескольких шагах от LP.

Умудрился поставить автограф на 5-ти вещах (с собой было 10 вещей).
Перед тем как положить что-то на стол на подпись, нужно было показать это дядьке-охраннику (американец).

Первым сидел Брэд (угрюмый, задумчивый, не в этом мире), но когда дал ему фирменный сайтовский лист с лого и URL сайта, он сразу начал изучать лого, заинтересовался.

Потом сидел Феникс, сразу же натянул на свою лысину подаренную нами ушанку (неровно, правда), я ему уже позже сказал, чтобы он её повернул и объяснил, что это вообще такое (с размером угадали!).

Далее — Майк… здесь пошёл в разрез с наставлениями дядьки-охранника, сунув ему диск FMM и книгу с его иллюстрациями «Diamonds, Spades, Hearts, Clubs». Охрана начала на меня лепетать (подошёл другой какой-то плешивый.. на охранника не тянул, просто из команды LP, американец, малость поругал меня), но Майк сделал такое выражение лица, мол, не бойся, «ща всё будет» :) подставил ему пакет с подарком, пошёл дальше.

Джо прошёл как-то незаметно, вообще никаких впечатлений, он пытался шутить, но делает он это своебразно, не очень смешно :)

(у Роба в руках наша шкатулочка с коллекционным рубликом)

Роб — он сначала не врубился, что к чему — что же за подарок ему всучили. Я ему объяснил, что монета коллекционная, довольно редкая и была выпущена в год его рождения — 1979. Он искренне обрадовался подраку, очень был рад, что ему понравилось.
Честер — он расписался и… меня неожиданно русский охранник начал отводить от стола (я был последний в очереди), толкая рукой в спину. Говорю ему, что я не подарил подарок (балалайку Честеру), на что охранник сделал рожу орангутана и начал ещё сильнее толкать. Тут я уже на анлийском заорал, что я не подарил свой подарок Честеру. Сразу же подбежал американец-охранник (всего их было около пяти-шести), отпихнул русского, участливо спросил, что и кому мне нужно подарить, взял балалайку, сказал, что обязательно передаст и чтобы я не волновался.

Ребята из Linkin Park по размерам оказались гораздо меньше, чем выглядят на фотографиях, казалось, что Роб вообще мега-качок; а Честер как сухарик, жухленький такой, маленький :)

Просмотров: 812 | Добавил: Lin | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)

Концерт произвёл очень хорошее впечатление. Быдла и гопников было немного. Слэм в танцевальном, разумеется, был. Он есть везде, не нужно этому удивляться (хрупким девушкам, увы, не место в танцевальном партере на концерте рок-группы). Организация и запуск зрителей в зал были на высшем уровне, давки не было, охрана с претензией на цивилизованность, особых проблем с ней не было.
Просмотров: 779 | Добавил: Lin | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)

Выступление группы оставило самые тёплые и будоражущие впечатления. Ребята раскрылись в мишуре и блеске своего ударного звука, предельно качественно отработали. Честер плескал энергией, как в молодости, давно от него такого не было, Майк был в восторге от зрителей. В Москве публика кричала так, что одну из песен ребята пытались начать аж 3 раза, музыку просто не было слышно! Люди из охраны Linkin Park раздавали воду на концерте всем, кому только успевали, беспредельно приятная забота о зрителе! Жаль, что этого нельзя было сказать об организаторах - телеканале A1.

Чтобы A1-овцы не пудрили всем мозги тем, что всё было очень прекрасно, и что они герои нашего вака, читайте о том, что было в действительности. Организация на низшем уровне (которая, по заверениям организаторов, должна была быть беспрецедентной). Очень грубая, неорганизованная, непрофессиональная и некомпетентная охрана, которая вообще не была подготовлена к наплыву зрителей (создалось впечатление, что персонал охраны был набран из амнистированных уголовников).

Произошло несколько очень пугающих инцидентов, в которых только по счастливой случайности не пострадали люди (благодаря оперативности действий ЗРИТЕЛЕЙ):
1) на первом кордоне перед олимпийским, когда начали пускать зрителей, было всего 3-4 охранника, они не смогли сдержать толпу, металлические ограждения начали сдвигаться, сразу же подбежали сотрудники милиции начали задвигать ограждения на толпу, c силой отталкивать подростков в первых рядах (а проблема была в задних рядах, они жутко напирали, громкой связи у милиции не оказалось). Когда первые ряды начали орать на охранников и отпихивать их (едва не завязалась потасовка), милиция поняла, что дело плохо и прекратила пропускать людей. Далее всё пошло более-менее нормально.
2) перед входом в танцевальный партер образовалась давка, там была лестница и толпе нужно было ещё поворачивать на 180 градусов, чтобы пройти в дверь. Кульминацией этой давки, когда открылись двери в партер, стало то, что люди с лестницы из-за напора сзади начали падать вниз, внизу чуть ли не образовался завал из людей, только благодаря зрителям, стоявшим по бокам и внизу, которые растаскивали упавших, удалось избежать трагедии. Охрана же в это время задвигала металлические заграждения на уже падающих людей. Опять же после того, как стоявшие и падающие в давке начали стонать от боли, у сотрудников милиции в глазах читался страх и растерянность. Чуть ли не в рукопашной с милицией, которая вообще не контролировала ситуацию, у зрителей получилось выбраться из этой очереди без травм. Спустя какое-то время ОМОН порционно начал пропускать людей, перекрыв лестницу.

Сотрудники A1 снимали всё в выгодном им свете, некая особа с камерой и бейджем ходила, только там, где ей было нужно: счастливые лица в очереди в сектора (где давки, естественно, не было), скандирование толпой «Linkin Park», раздача флажков с символикой канала. Очень хотелось разбить ей камеру и ударить в лицо за сарказм. В ближайшее время мы, конечно же, увидим оптимистичный сюжет.

Вывод: господа из A1 (особенно руководство), пожалуйста, почаще выносите свою задницу из офиса на передовую. Мы же всё-таки люди, а не деревянные болванки (к вашему большому сожалению).

Питерские организаторы сделали всё без сучка, всё ровно, придраться не к чему. Все действия были направлены на предупреждение несчастных случаев.

Просмотров: 660 | Добавил: Lin | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)

Linkin Park в полном составе приехали в Питер 4-го июня. Питерцы по чистой случайности обнаружили Честера с Талиндой и Майка на Марсовом Поле в районе полудня. Вечером того же дня уже обнаружились все гуляющими по Невскому проспекту. Джо Хан очень просил не говорить, в какой гостинице их разместили.
Просмотров: 666 | Добавил: Lin | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (1)

Честер Беннингтон, по информации официального сайта группы Julien-K (а это в доску свои парни для Честера), снялся в новом видеоклипе Julien-K «Kick The Bass». В съёмках также принимала участие очаровательная супруга Беннингтона - Талинда.

остальные фотографии можно посмотреть здесь
Просмотров: 821 | Добавил: Lin | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Такое бывает, наверно, раз в жизни :)
На концерте рэп-вокалист Linkin Park необычным образом получил предмет из дамского туалета. Проще говоря, какая-то деваха из партера пульнула свой лифчик в Майка и надо было так судьбе извернуться - она попала прямо ему в лицо, а шапочки сами знаете для чего повисли на стойке. Backstreet Boys отдыхают. Особенно удался инфернальный смех девицы, сидевшей рядом со снимающим :)
Скачиваем видео тут
Обсуждаем на форуме
Просмотров: 748 | Добавил: Lin | Дата: 02.06.2007 | Комментарии (0)

Голосуйте за Линкин Парк на сайте MTV !!!!
Просмотров: 623 | Добавил: Lin | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)

Linkin Park начали свой европейский и азиатский тур на прошлой неделе. В этом туре группа впервые посетит такие страны как Польша и Россия. В то время как группа уже играла в других странах восточной Европы, Честер говорит, что с нетерпением ждёт концерты в новых для них странах:
«Мы не были ни в Польше, ни в России, и я с нетерпением жду наших концертов в этих странах. Мы дадим концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Это будут отличные шоу. И я знаю, что там наши фанаты несколько лет ждали нас, и, наконец, мы выступим».
Просмотров: 705 | Добавил: Lin | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE официально объявляет: определился коллектив, который будет разогревать зал перед концертом Linkin Park в СК «Олимпийский» 6 июня. Счастливчиками, которые будут стоять на одной сцене с легендой альтернативной сцены, станет группа Jane Air!

Обязательное участие в концерте разогревающей команды – это требование самих Linkin Park. Напомним, что Linkin Park сами отбирали претендентов на «разогрев». Менеджменту группы было отправлено несколько записей российских альтернативных команд, в итоге выбор пал на Jane Air.

Jane Air - один из самых популярных в России альтернативных коллективов. Первый альбом группы «Pull Ya? Let It Doll Go» вышел в 2001 году. С первых дней существования Jane Air зарекомендовала себя как команда нового поколения альтернативы. Кульминацией их прорыва стала церемония RAMP 2005 (Russian Alternative Music Prize), где Jane Air получили премию в номинации «Песня года» за композицию Junk. На сегодняшний день Jane Air – одна из самых продаваемых групп на российском рынке альтернативной музыки. За плечами коллектива большие гастроли по Финляндии и шесть альбомов, один из которых «Pere-Lachaise: любовь и немного смерти», стал для поклонников альтернативы культовым.

А пока до долгожданного концерта Linkin Park в СК «Олимпийский» остаются считанные дни, группа отправилась в мировое турне в поддержку нового альбома. Мега шоу Minutes To Midnight уже увидели в Дании и Германии. 6 июня его увидит и Москва. Уже известно, что на концерте Linkin Park исполняют все самые популярные хиты и, конечно, песни с нового альбома.

Просмотров: 644 | Добавил: Lin | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

24 мая в Дании состоялся первый полномасштабный концерт Linkin Park в рамках европейского тура. Трэклист таков:
One Step Closer, Lying from You, Somewhere I Belong, No More Sorrow, Papercut, Points of Authority, Given Up, Don't Stay, From the Inside, Leave Out All the Rest, Numb, Pushing Me Away, Breaking the Habit, In the End, Crawling, What I've Done, The Little Things Give You Away, Bleed It Out, Faint

Это скорее всего и есть окончательный сет-лист всех будущих концертов с возможностью небольших изменений. Да, интересная вещь происходила во время исполнения «Leave Out All The Rest»: басс-гитарист Linkin Park Феникс играл на обыкновенной гитаре и... пел.

Просмотров: 645 | Добавил: Lin | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта


MusicIsLife.My1.Ru 2007

Конструктор сайтов - uCoz