| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Начало » 2007 » Июль » 19
|
Linkin Park'овский трэк «What I've Done» снова в кино. Очередным пристанищем первого сингла группы станет фильм Леонардо Ди Каприо «The 11-th Hour».
Документальная картина, которая затрагивает проблемы окружающей среды и пагубного влияния на неё пресловутого человеческого фактора - нашего с вами то бишь. Под текст, начитываемый Лео, нас протащат по всему миру, покажут все радиоактивные помойки, разрушительные ураганы, техногенные катастрофы. Словом, всё то, к чему ведёт безграничное потребление ресурсов американцами. «Потребляй меньше. Живи дольше» - девиз фильма, который выходит 17 августа в США.
Просмотров:
685
|
Добавил:
Lin
|
Дата:
19.07.2007
|
| |
|
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
| « Июль 2007 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | |
 |
| Поиск по новостям |
|
|
 |
|